Загальні

Відгуки клієнтів

Ольга
About site
07.03.2019
Заказывала куртку, сарафан и тунику. Все понравилось, качество хорошее, размеры соответствуют. Туника пришла не в том цвете, что заказывала. Отправила назад.
Admin answer: Ольга, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В качестве компенсации мы предоставили бесплатную доставку и слинг в подарок.
Светлана
About site
02.03.2019
Заказывала в вашем магазине сарафан Beyonce и платье Nancy. Покупкой очень довольна!!!! Подошел размер и материал платьев очень хороший! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за замечательное обслуживание! Спасибочки!!!!
Любовь, г.Одесса
About site
25.02.2019
Заказала брюки и футболку. Качество отличное,все подошло.Но один неприятный момент сильно испортил все положительные моменты. Когда оплачивала заказ,сумма на карточку зашла на 2 грн.меньше из-за чего менеджеры категорически не хотели отправлять мой заказ! И это магазин который работает с беременными...
Admin answer: Уважаемые покупатели, мы не столь категорично относимся к ситуациям со взаиморасчетами, однако хотим обратить ваше внимание на то, чтобы оплата зачислялась на счет в полном размере. При согласовании заказа менеджер уведомляет клиента о взимаемой комиссии. Обращайте, пожалуйста, внимание на это при совершении оплаты. Благодарим за понимание.
Марина
About site
19.02.2019
Заказывала платье и две кофточки по хорошей цене со скидкой. Дошли быстро, качество хорошее и размер подошел. Всем довольна, рекомендую!
Ольга, г.Кривой рог
About site
07.05.2018
Получила свой заказ (брюки на флисе и кофточку). Товар соответствует картинке, качество хорошее, все подошло. Доставку осуществили быстро, но не совсем бесплатно, как было обещано. Доставку товара оплатил продавец, а вот доставку денег продавцу пришлось оплатить мне (21грн.), сюрприз неприятный.
Admin answer: Мы связались с Ольгой из Кривого рога для прояснения ситуации. Наш интернет магазин осуществляет бесплатную доставку, оплачивая эти расходы самостоятельно. Если отправка осуществляется по предоплате, то дополнительные расходы покупателя, это только проценты (удерживаемые банком) за перевод средств при оплате. Если отправка осуществляется наложенным платежом, расходами покупателя является стоимость отправки денежных средств (взымаемая компанией грузоперевозчиком). Издержки разного рода перевода средств, это расходы покупателя, размер которых зависит от выбраного им способа оплаты. Приносим извинения за возможные неудобства.
Марина
About site
22.03.2019
Менеджер очень добрый и отзывчивый. Качество пошива и ткани меня полностью устраивают )) А при ГВ такая одежда это просто must have. Рекомендую и беременным и кормящим мамочкам)) Магазин просто супер
Юля
About site
26.11.2018
Спасибо большое за халат и ночнушку, качество - просто супер, ткань очень мягкая, приятная к телу и что самое главное очень удобно кормить малыша.
Анастасия
About site
26.11.2018
Заказывала футболки, шортики и два сарафанчика. Очень довольна качеством вещей и вы - чуть ли не первый интернет-магазин, который продает одежду в размерах, которые соответствуют действительности ) Все подошло, все очень понравилось. По работе сервиса тоже никаких проблем - вежливая девушка-оператор согласовала время доставки, предупредила что немного задержится обработка из-за того, что один товар будет ехать с другого склада. В общем, приятно удивлена вашим магазином. И обязательно закажу что-нибудь еще ^^
Admin answer: Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв, будем стараться и далее Вас приятно удивлять)
Лариса Мельник
About site
26.11.2018
Заказывала множество вещей с Вашего сайта. Довольна лосинками, свитерком. Но когда вчера пришла посылочка от Вас - МЕНЯ РАСПИРАЛО ОТ СЧАСТЬЯ!!)) Так красиво сидят на мне юбка и брюки! А шикарное гипюровое синее платье!!! СПАСИБО! Теперь беременным не нужно ходить только в туниках и разлетайках. В офисе можно эффектно появится в классике!
Admin answer: Лариса, спасибо большое за высокую оценку наших стараний! Искренне рады, что Вам все понравилось, будем стараться, чтобы Ваше мнение о нас не менялось и дальше!
Лена
About site
26.11.2018
Магазин работает отлично. Клиентский сервис на хорошем уровне. Заказала себе несколько кофточек - качество ткани и пошива отличное, приятный бонус - бесплатная доставка до квартиры. Обязательно буду заказывать одежду еще и еще.
Сторінка:
  1. 1
  2. 16
  3. 17
  4. 25

Запитайте