Загальні

Відгуки клієнтів

Алiна
About site
26.11.2018
Все дуже гарно пiдiйшло) Дякую Вам, Юла Мама)
Аделина
About site
26.11.2018
Этот сайт просто находка для модных мамочек. Заказываю уже не первый раз - девочки операторы удивляют своей вежливостью, тактичностью и оперативностью. Одежда всегда на высоком уровне, начиная от ткани, заканчивая строчками при изготовлении. Спасибо Вам! Успехов Вам, плодотворной работы и развития.
Admin answer: Аделина, спасибо Вам большое за приятные слова
Анастасия Булдыжова
About site
26.11.2018
Еще при первой беременности носила удобные шорты и футболки от Юла мама, тогда покупала в розничном магазине для беременных, была довольна качеством, практичностью и современным дизайном. Сейчас кормлю грудью второго ребенка и оформляю заказы через сайт, так как нет время ходить по магазинам. Заказываю уже третий раз, очень удобно: приятный менеджер грамотно проконсультирует и поможет с выбором, доставка бесплатная, в случае если не подойдет модель можно обменять или вернуть. Все для радости беременных и кормящих мам: комфорт, качество, современный дизайн, доступные цены. Спасибо за Вашу работу. Юла Мама!
Светлана
About site
26.11.2018
Заказывала платье и брюки, размер подошёл, качество супер, приятный продавец быстрая доставка))Спасибо я очень довольна))
Елена, г.Днепр
About site
27.11.2018
Очень порадовало качество продукции. Заказывала для себя два платья - супер ткань. Очень приятно носить вещи из трикотажа. Успехов и процветания сайту. Спасибо за ответственный подход к своей работе.
Галина, г.Киев
About site
27.11.2018
Доставили мне мои первые два платья. Очень довольна и качеством и сервисом. В вашем магазине есть классные модели, которые я бы носила даже не будучи беременной. Вообщем, я теперь до августа месяца ваш постоянный покупатель! Спасибо, что делаете нас красивыми!
Татьяна
About site
10.12.2018
Заказывала две ночные рубашки для кормления, халат, свитер, и тёплые лосины. Качеством довольна, за исключением одного, хотела надеть лосины, срезала бирку, и когда надела обнаружила дырку на одной из штанин, ладно бы по шву, но нет.
Admin answer: Татьяна, рады что вам подошла и понравилась одежда для кормления. Приносим свои извинения за причиненные неудобства по полученным лосинам. Мы сможем сделать вам замену. Расходы по доставке компания берет на себя.
Ольга, Запорожье
About site
27.11.2018
Только что получила первый заказ. В принципе всё подошло, как указанно в размерной сетке, но есть единственное "но".... брюки, это касается моделей "Лера" и "Лавера", слегка не рассчитаны на широкую икроножную мышцу и соответственно отёчность, присущую беременным.
Admin answer: Ольга, спасибо вам за отзыв. Мы приняли во внимание ваше замечание по моделям Lera и Lavera. Наши конструктора рассмотрят и внесут необходимые поправки в крой данных брюк.
Татьяна, г.Запорожье
About site
27.11.2018
Качество одежды супер. Заказывала сарафан и ночную рубашечку, очень приятно к телу, ношу с удовольствием. Спасибо большое.
Оксана
About site
10.12.2018
Заказала впервые сарафан Layla и юбку Trina. Все классное, соответствует размерам. Качество хорошее. Доставка быстрая. Обязательно еще закажу обновочки.
Сторінка:
  1. 1
  2. 18
  3. 19
  4. 24

Запитайте