Загальні

Відгуки клієнтів

Татьян
About site
27.11.2018
Заказала несколько вещей: сарафан, кофточки, почти всё со скидками. Быстро доставили, выглядит всё очень симпатично (аж настроение поднялось!), а соотношение цена-качество вообще вне конкуренции. Рекомендую всем!
Анна, г.Киев
About site
27.11.2018
Заказала брюки и джемпер. Приятно удивлена качеством и ценой товара. Все отлично подошло, качество пошива очень понравилось. Спасибо вам за быструю доставку и хорошее качество одежды.
Юлия, г.Киев
About site
27.11.2018
Спасибо за вашу работу!!! Ваш магазин освобождает меня от многочасовых походов по магазинам. Можно выбрать стильную и разнообразную одежду уже даже не будучи в интересном положении. Качество тканей и пошива на высоте, даже ниточки лишней нигде не найдешь!! Удачи вам и процветания!!!
Лидия
About site
10.12.2018
Стала счастливой обладательницей туники с веселым принтом и теплых лосин)) Трикотаж мягкий и приятный, цвет бордо еще красивее, чем на картинке. Лосины Berta черного цвета действительно очень теплые с хорошим начесом - никакие морозы не страшны)) Спасибо, что радуете будущих мамочек!
Ирина
About site
27.11.2018
Заказывала лосины и свитшот!!! Получила посылочку очень все понравилось! Качество класс! Всегда боялась заказывать одежду в интернете, но судя по этому сайту и его работникам все происходит добросовестно и без вранья! Спасибо огромное!)))))
Елена
About site
10.12.2018
Вещи очень качественные, покупаю уже со вторым малышом. А платья для кормления купленные с первым ребенком, до сих пор не утратили свой первоначальный вид. Всем рекомендую!
Виктория, г.Днепропетровск
About site
27.11.2018
Заказала вещи для кормящих (платье, кофту, ночную сорочку), лосины. Товары соответствуют указанной ростовке. Все подошло идеально, можно носить еще в положении (у меня 33 недели). Персонал вежливый, спасибо!
Наталья
About site
27.11.2018
Здравствуйте! Очень понравились Ваши наряды. Моя подруга постоянно у Вас что-то берет, хочу закать, но Вы мне не отвечаете!
Admin answer: Здравствуйте, Наталья! Вы оформили заказ в выходной день. Менеджер звонил Вам в понедельник несколько раз, но трубку никто не брал. Благодарим за заказ!
Наталья
About site
27.11.2018
Хороший магазин. Давно с ним дружу: одевалась беременной, кормящей, одевала и одеваю подруг. Ассортимент всё время расширяется, меняется. Приятно, что можно подобрать модели на любой возраст (мне, например, 39). Персонал внимательный и терпеливый, есть скидки и акции. Молодцы!
Наталія, г.Киев
About site
27.11.2018
Замовляла вперше (футболка Latisha та штани Hanna). Походивши по магазинах, вирішила замовляти в інтернет-магазині, тому що дешевше інших аналогів і можна зробити заміну у випадку, якщо розмір не підійде.Але розмірна сітка відповідає дійсності і все чудово сіло. Чекаю на літо
Сторінка:
  1. 1
  2. 19
  3. 20
  4. 24

Запитайте